» » » Сборная Италии обыграла бельгийцев на Евро-2016, Витсель отыграл матч полностью

Сборная Италии обыграла бельгийцев на Евро-2016, Витсель отыграл матч полностью

Спорт:
Картинка к Сборная Италии обыграла бельгийцев на Евро-2016, Витсель отыграл матч полностью отсутствует

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 сборная Италии одержала победу над сборной Бельгии со счетом 2:0.

Матч проходил в Лионе на «Стад де Люмьер». На 32-й минуте счет открыл полузащитник «Болоньи» Эмануэле Джаккерини, а на второй добавленной минуте к основному времени матча еще один гол забил форвард «Саутгемптона» Грациано Пелле.

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, играющий за бельгийскую сборную, провел на поле все 90 минут.

Итальянцы, набрав три очка, возглавили турнирную таблицу группы E. По одному очку имеют в активе сборные Швеции и Ирландии, ранее сыгравшие вничью на «Стад де Франс» (1:1). Бельгия идет на последней позиции.

Следующий матч подопечные Антонио Конте проведут 17 июня в Тулузе против сборной Швеции. Начало встречи в 16:00. Сборные Бельгии и Ирландии встретятся в Бордо 18 июня. Игра начнется в 16:00. Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обеих встреч.

Кто выиграет чемпионат Европы по футболу?